DW-9202-02 | Оборудование для высоковольтной терапии 12000 В
DW-9202-02 | Оборудование для высоковольтной терапии 12000 В
- YJT HNC
- Ухань, Китай
- 10 дней
- 5000 комплектов в месяц
• Высокий потенциальный выходной сигнал до 12000,0 В для применения в передовых терапевтических целях.
• Регулируемое многоуровневое напряжение для гибкой настройки параметров лечения
• Интегрированная система электронной терапии с отрицательным потенциалом и IF
• Интеллектуальный режим циркуляции для автоматизированной работы
• Стабильная частота 80 кГц обеспечивает стабильную работу.
• Поддерживает функцию обезболивания и ионизации отрицательными ионами.
• Подходит для клиник, оздоровительных центров и дистрибьюторов.
• Поддерживает OEM, ODM и индивидуальную настройку под частную торговую марку.
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Название продукта | Оборудование для высокоэффективной терапии |
| Модель | DW-9202-02 |
| Высокий потенциал выхода продукции | 8000,0 В / 10000,0 В / 12000,0 В |
| Выход с отрицательным потенциалом | -4000,0 В / -5500,0 В / -7000,0 В |
| IF Электронный потенциал | 80,0 кГц / 2800 Впик-пик |
| Выходная частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Режим работы | Интеллектуальная циркуляция крови (интервал 5,0 мин) |
| Стандартное время лечения | 30 минут (от 10 до 90 минут, с возможностью регулировки, по 10 минут на каждый этап) |
| Спящий режим | 1–12 часов |
| Дополнительные функции | Обезболивающая рукоятка / Отрицательные ионы |
| Источник питания | переменный ток 100–240 В |
| Тип терапии | Терапия высокопотенциальным электрическим полем |
| Приложение | Оздоровительная поддержка, реабилитация, управление здоровьем |
| Сертификация | ЭТОТ |
| Тип устройства | Рабочий стол |
| Режим управления | Цифровая панель управления |
| Размер цветной коробки | 36 × 29 × 50,5 см |
| Количество в коробке | 2 шт. |
| Размер коробки | 62 × 38 × 55 см |
| Вес брутто | 26,0 кг |
Принцип работыВ оборудовании для электропотенциальной терапии в основном используются высоковольтное, отрицательное имитирующее естественное электрическое поле, создаваемое на средних частотах, что позволяет пациентам, проходящим лечение, вернуться к природе и устранить различные нарушения и проблемы, вызванные воздействием окружающей среды. После обработки этим оборудованием переменный ток (AC) преобразуется в высоковольтное переменное электрическое поле, которое вызывает легкую вибрацию всех частей тела пользователя, благодаря чему полностью восстанавливается дисбаланс тканей и органов, улучшается врожденная способность человека к самовосстановлению, эффективно активизируются клетки, усиливается нервная проводимость и ускоряется моторика желудочно-кишечного тракта, что позволяет лечить хронические запоры. Искусственным путем к телу человека воздействует электрическое поле с высокой частотой вибрации, распространяющееся вокруг пользователя и генерирующее стабильное среднечастотное электромагнитное поле переменного тока высокого напряжения с отрицательным зарядом, что способствует кровообращению, очищению коллатеральных сосудов, снятию боли и т.д. При использовании отрицательного высоковольтного выходного напряжения, это электрическое поле нарушает исходное распределение заряда в организме, измененный заряд перемещается между тканями и клетками, что приводит к ряду биологических, физических и химических процессов, которые способствуют улучшению биологических функций и патологического состояния тканей. Органы, возбуждают парасимпатическую нервную систему для регулирования функциональных нарушений вегетативных нервов, тем самым леча неврастению, головную боль, бессонницу и т. д.
Информация о компании/заводе







Часто задаваемые вопросы1) Вы фабрика или торговая компания?
Мы — фабрика в Китае с более чем 18-летним профессиональным опытом в этой сфере бизнеса.
2) Как на вашем заводе осуществляется контроль качества?
У нас строгий контроль качества на всех этапах производства и окончательный контроль качества, вся продукция проходит 100% двойную проверку перед отправкой.
3) А как насчет вашей гарантии?
Годовой срок гарантии с даты покупки и пожизненная послепродажная поддержка (в случае возникновения проблем с качеством в течение одного года).
(В этом году мы можем бесплатно заменить на новый)
4) Как я могу оформить заказ?
Вы можете связаться с нашим отделом онлайн-продаж или отправить запрос на нашу электронную почту. Пожалуйста, пришлите нам более подробную информацию.
Требования должны быть максимально ясными. Это позволит нам как можно быстрее отправить вам предложение.
5) Можем ли мы использовать свой логотип или персонализировать свою продукцию?
Да, мы с удовольствием принимаем заказы OEM и ODM. У нас работают очень опытные инженеры-разработчики.
Высокая способность оказывать профессиональную консультативную помощь.
Мы — фабрика в Китае с более чем 18-летним профессиональным опытом в этой сфере бизнеса.
Мы можем предоставить вам цены из первых рук и конкурентоспособное обслуживание.
2) Как на вашем заводе осуществляется контроль качества?
У нас строгий контроль качества на всех этапах производства и окончательный контроль качества, вся продукция проходит 100% двойную проверку перед отправкой.
3) А как насчет вашей гарантии?
Годовой срок гарантии с даты покупки и пожизненная послепродажная поддержка (в случае возникновения проблем с качеством в течение одного года).
(В этом году мы можем бесплатно заменить на новый)
4) Как я могу оформить заказ?
Вы можете связаться с нашим отделом онлайн-продаж или отправить запрос на нашу электронную почту. Пожалуйста, пришлите нам более подробную информацию.
Требования должны быть максимально ясными. Это позволит нам как можно быстрее отправить вам предложение.
5) Можем ли мы использовать свой логотип или персонализировать свою продукцию?
Да, мы с удовольствием принимаем заказы OEM и ODM. У нас работают очень опытные инженеры-разработчики.
Высокая способность оказывать профессиональную консультативную помощь.
















