Высокопотенциальное терапевтическое оборудование для терапии отрицательными ионами
- YJT HNC
- Ухань, Китай
- 10 дней
- 5000 комплектов в месяц
• Многоуровневая высокоэффективная производительность для гибкой терапии
• Встроенная функция отрицательных ионов улучшает качество терапии.
• Стабильный электронный потенциальный выход на частоте 80 кГц
• Интеллектуальный режим циркуляции для автоматизированной работы
• Регулируемая продолжительность лечения и функция сна
• Цифровая панель управления с простым управлением
• Подходит для клиник, оздоровительных центров и оптовой торговли.
• Поддержка OEM, ODM и производства под собственной торговой маркой.

| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Название продукта | Высокоэффективное терапевтическое оборудование – терапия отрицательными ионами |
| Модель | ГПТ |
| Высокий потенциал выхода продукции | 5000 В / 7000 В / 9000 В |
| Выход с отрицательным потенциалом | -5000В / -6000В / -7000В |
| IF Электронный потенциал | 80 кГц / 2800 Впик-пик |
| Выходная частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Режим работы | Интеллектуальная циркуляция крови (с интервалом в 5 минут) |
| Стандартное время лечения | 30 минут (10–90 минут, регулируемое время, 10 минут за смену) |
| Спящий режим | 1–12 часов |
| Дополнительные функции | Рукоятка для снятия боли / Отрицательные ионы |
| Тип терапии | Терапия высокопотенциальным электрическим полем |
| Приложение | Облегчение запоров, облегчение головной боли, поддержание хорошего самочувствия. |
| Тип устройства | Рабочий стол |
| Режим управления | Цифровая панель дисплея |
| Сертификация | ЭТОТ |
| Размер цветной коробки | 42 × 37 × 32 см |
| Количество в коробке | 2 шт. |
| Размер коробки | 74 × 45,5 × 32,5 см |
| Вес брутто | 22 кг |













Производственная база компании YJT по выпуску интеллектуальных носимых устройств занимает площадь почти 100 акров, общая площадь которой составляет...Инвестиции составили 500 миллионов юаней. Это высокотехнологичный индустриальный парк в стиле «умного сада», объединяющий различные функции, такие как интеллектуальное производство, высокотехнологичные исследования и разработки, а также контроль качества медицинского оборудования.

Политика агентов
9. Юридическая ответственность и разрешение споров
Услуга по индивидуальной настройке
Мы — фабрика в Китае с более чем 18-летним профессиональным опытом в этой сфере. Мы можем предоставить...
Первоначальные цены и конкурентоспособное обслуживание.
2) Как на вашем заводе осуществляется контроль качества?
У нас строгий контроль качества на всех этапах производства и окончательный контроль качества, вся продукция проходит 100% двойную проверку перед отправкой.
3) А как насчет вашей гарантии?
Гарантия один год с даты покупки и пожизненное послепродажное обслуживание (в случае возникновения проблем с качеством в течение года, мы бесплатно заменим товар на новый).
4) Как я могу оформить заказ?
Вы можете связаться с нашим отделом онлайн-продаж или отправить запрос на нашу электронную почту. Пожалуйста, укажите ваши требования как можно подробнее, чтобы мы могли как можно быстрее отправить вам предложение.
5) Можем ли мы использовать свой логотип или персонализировать свою продукцию?
Да, мы с удовольствием принимаем заказы OEM и ODM. У нас работают очень опытные инженеры-разработчики, и мы обладаем широкими возможностями для профессионального консультирования.












