Лечение синусита с помощью лазерной терапии носа
- YJT HNC
- Ухань, Китай
- 10 дней
- 5000 комплектов в месяц
• Неинвазивная лазерная терапия носа для облегчения симптомов синусита
• Воздействует на воспаление, заложенность и дискомфорт в пазухах носа.
• Портативный и простой в использовании дизайн для клиник и оздоровительных центров.
• Безопасный низкоинтенсивный лазер без побочных эффектов
• Регулируемая продолжительность и интенсивность лечения в соответствии с различными потребностями пациентов.
• Сертифицировано CE и FDA для клинического и профессионального использования.

Описание продукта | |
| Элемент | Описание |
| Модель | HJG65B |
| Длина волны лазера | 650 нм ± 20 нм |
| Выходная мощность лазера | 5 мВт ± 20% |
| Напряжение батареи | DC 3,7~4,2 В |
| Выходное напряжение адаптера | DC5.0V |
| Входная мощность | ≤10ВА |
| Температура окружающей среды | 5-40°C |
| Относительная влажность | ≤80% |
| Атмосферное давление | 86-106 кПа |
| Диапазон времени | Шестиступенчатая переключаемая временная шкала от 10 до 60 минут |
| Продолжительность жизни | Примерно 4000 часов |

Преимущества продукта

Новый зарядный порт

Медицинский силиконовый чехол

шшшшшш Чисто и полезно для здоровья, мягко и комфортно
Принцип терапии
![]() | ![]() | ![]() |
| Лазерная терапия носа с использованием полупроводникового излучения применяет полупроводниковый свет с длиной волны 650 нм и низкой интенсивностью видимого лазерного излучения 5 мВт, воздействуя на носовую полость и активизируя кровообращение. | Когда низкоинтенсивные лазерные лучи с длиной волны 650 нм глубоко проникают в кожу, они оптимизируют иммунный ответ крови. Свет низкой интенсивности также может активировать определенные рецепторы, вызывать фотохимический эффект, что приводит к увеличению газообмена и метаболизма питательных веществ в крови. | Улучшение текучести и вязкости крови для предотвращения и лечить ринит |
Интеллектуальное управление временем и отключением

Со встроенным литиевым аккумулятором

Шшшшшш. Зарядите один раз, используйте полчаса каждый день, заряда хватит на 30 дней.
Демонстрация товара




Использование диаграмм
![]() | ![]() |
Наденьте специальную силиконовую накладку, продезинфицируйте и протрите.тот Фототерапевтическая головка перед процедурой. | Вставьте один конец в разъем над основным блоком, и другой конец в носовую полость. |
![]() | ![]() |
Нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения, чтобы перейти в режим ожидания. (В это время вы можете регулировать интенсивность, режим и время с помощью...) клавиша настроек. Если вам это не нужноотрегулировать, перейти к шагу напрямую.) | Короткое нажатие кнопки включения/выключения, на экране отобразится... Обратный отсчет, лечение начинается. |
Производственная база компании YJT по выпуску интеллектуальных носимых устройств занимает площадь почти 100 акров, общая площадь которой составляет...Инвестиции составили 500 миллионов юаней. Это высокотехнологичный индустриальный парк в стиле «умного сада», объединяющий различные функции, такие как интеллектуальное производство, высокотехнологичные исследования и разработки, а также контроль качества медицинского оборудования.

Политика агентов
9. Юридическая ответственность и разрешение споров
Услуга по индивидуальной настройке
Мы — фабрика в Китае с более чем 18-летним профессиональным опытом в этой сфере. Мы можем предоставить...
Первоначальные цены и конкурентоспособное обслуживание.
2) Как на вашем заводе осуществляется контроль качества?
У нас строгий контроль качества на всех этапах производства и окончательный контроль качества, вся продукция проходит 100% двойную проверку перед отправкой.
3) А как насчет вашей гарантии?
Гарантия один год с даты покупки и пожизненное послепродажное обслуживание (в случае возникновения проблем с качеством в течение года, мы бесплатно заменим товар на новый).
4) Как я могу оформить заказ?
Вы можете связаться с нашим отделом онлайн-продаж или отправить запрос на нашу электронную почту. Пожалуйста, укажите ваши требования как можно подробнее, чтобы мы могли как можно быстрее отправить вам предложение.
5) Можем ли мы использовать свой логотип или персонализировать свою продукцию?
Да, мы с удовольствием принимаем заказы OEM и ODM. У нас работают очень опытные инженеры-разработчики, и мы обладаем широкими возможностями для профессионального консультирования.



















