HAT-01 | 82-диодная лазерная шапочка для терапии роста волос
- YJT HNC
- Ухань, Китай
- 10 дней
- 5000 комплектов в месяц
• Длина волны лазера 650 нм оптимизирована для терапии, направленной на восстановление роста волос.
• 82 лазерных диода обеспечивают эффективное покрытие кожи головы.
• Непрерывный и импульсный режимы для гибкого выбора вариантов лечения
• Встроенный аккумулятор емкостью 3800 мАч для длительного использования
• Легкая и удобная конструкция кепки для повседневного использования
• Подходит для клиник, дистрибьюторов и OEM-производителей.
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Название продукта | Лазерная шапочка для роста волос |
| Модель | HAT-01 |
| Длина волны лазера | 650,0 нм |
| Лазерные диоды | 82 шт. |
| Лазерная энергия | 5,0 мВт на диод |
| Режимы работы | Непрерывный / Импульсный |
| Рабочее время | 30,0 минут |
| Емкость аккумулятора | 3800,0 мАч |
| Входное напряжение | DC 5,0 В |
| Способ зарядки | Адаптер / USB-зарядка |
| Тип терапии | Низкоинтенсивная лазерная терапия (НИЛТ) |
| Приложение | Поддержка роста волос и терапии кожи головы. |
| Сертификация | CE / FDA / RoHS |
| Тип устройства | Носимая кепка |
| Режим управления | Кнопочное управление |
| Размер цветной коробки | 25 × 22,5 × 14 см |
| Количество в коробке | 12 шт. |
| Размер коробки | 55 × 48 × 50 см |
| Вес брутто | 22,0 кг |




Производственная база компании YJT по выпуску интеллектуальных носимых устройств занимает площадь почти 100 акров, общая площадь которой составляет...Инвестиции составили 500 миллионов юаней. Это высокотехнологичный индустриальный парк в стиле «умного сада», объединяющий различные функции, такие как интеллектуальное производство, высокотехнологичные исследования и разработки, а также контроль качества медицинского оборудования.

Политика агентов
9. Юридическая ответственность и разрешение споров
Услуга по индивидуальной настройке
Мы — фабрика в Китае с более чем 18-летним профессиональным опытом в этой сфере. Мы можем предоставить...
Первоначальные цены и конкурентоспособное обслуживание.
2) Как на вашем заводе осуществляется контроль качества?
У нас строгий контроль качества на всех этапах производства и окончательный контроль качества, вся продукция проходит 100% двойную проверку перед отправкой.
3) А как насчет вашей гарантии?
Гарантия один год с даты покупки и пожизненное послепродажное обслуживание (в случае возникновения проблем с качеством в течение года, мы бесплатно заменим товар на новый).
4) Как я могу оформить заказ?
Вы можете связаться с нашим отделом онлайн-продаж или отправить запрос на нашу электронную почту. Пожалуйста, укажите ваши требования как можно подробнее, чтобы мы могли как можно быстрее отправить вам предложение.
5) Можем ли мы использовать свой логотип или персонализировать свою продукцию?
Да, мы с удовольствием принимаем заказы OEM и ODM. У нас работают очень опытные инженеры-разработчики, и мы обладаем широкими возможностями для профессионального консультирования.












