Современный лазерный аппарат для лечения близорукости и амблиопии.
- YJT HNC
- Ухань, Китай
- 10 дней
- 5000 комплектов в месяц
• Система низкоинтенсивной лазерной терапии с длиной волны 650 нм, предназначенная для применения в офтальмологии.
• 22 лазерных диода со стабильной выходной мощностью 2,0 мВт для обеспечения стабильной работы
• Настольное устройство, подходящее для клиник и центров офтальмологической помощи.
• Цифровая панель управления для удобства эксплуатации и контроля.
• Компактная конструкция для профессионального и домашнего использования.
• Подходит для дистрибьюторов, клиник и для OEM-производства.
• Поддерживает проекты OEM, ODM и проекты под собственной торговой маркой.
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Название продукта | Усовершенствованный аппарат для лазерной терапии глаз |
| Модель | LS-03A |
| Длина волны лазера | 650,0 нм |
| Лазерные диоды | 22 шт. |
| Выходная мощность | 2,0 мВт на диод |
| Тип терапии | Низкоинтенсивная лазерная терапия (НИЛТ) |
| Приложение | Уход за глазами, поддержка зрения, оздоровительные приложения. |
| Тип устройства | Рабочий стол |
| Режим управления | Цифровая панель управления |
| Источник питания | переменный ток 100–240 В |
| Сертификация | ЭТОТ |
| Размер цветной коробки | 365 × 110 × 255 мм |
| Количество в коробке | Подтверждение будет получено позже |
| Размер коробки | 548 × 390 × 365 мм |
| Вес брутто | 16.0 |


Лазерная терапия для глаз: используются 2 полупроводниковых лазера с длиной волны 650 нм, которые освещают нижнюю часть глаз мощностью 2 МВт. Это повышает чувствительность колбочковых клеток зрения и косвенно улучшает зрение, а также способствует микроциркуляции крови в сетчатке. Лазерная терапия акупунктурных точек: 20 лазеров с длиной волны 650 нм и мощностью 2 мВт облучают 20 акупунктурных точек и способствуют улучшению кровообращения в глазах.
(Примечание: В обоих лазерах — как для глаз, так и для акупунктурных точек — используется полупроводниковый лазер с длиной волны 650 нм. Для обеспечения охвата зоны облучения размер лазера для глаз больше, чем для акупунктурных точек).
Производственная база компании YJT по выпуску интеллектуальных носимых устройств занимает площадь почти 100 акров, общая площадь которой составляет...Инвестиции составили 500 миллионов юаней. Это высокотехнологичный индустриальный парк в стиле «умного сада», объединяющий различные функции, такие как интеллектуальное производство, высокотехнологичные исследования и разработки, а также контроль качества медицинского оборудования.

Политика агентов
9. Юридическая ответственность и разрешение споров
Услуга по индивидуальной настройке
Мы — фабрика в Китае с более чем 18-летним профессиональным опытом в этой сфере. Мы можем предоставить...
Первоначальные цены и конкурентоспособное обслуживание.
2) Как на вашем заводе осуществляется контроль качества?
У нас строгий контроль качества на всех этапах производства и окончательный контроль качества, вся продукция проходит 100% двойную проверку перед отправкой.
3) А как насчет вашей гарантии?
Гарантия один год с даты покупки и пожизненное послепродажное обслуживание (в случае возникновения проблем с качеством в течение года, мы бесплатно заменим товар на новый).
4) Как я могу оформить заказ?
Вы можете связаться с нашим отделом онлайн-продаж или отправить запрос на нашу электронную почту. Пожалуйста, укажите ваши требования как можно подробнее, чтобы мы могли как можно быстрее отправить вам предложение.
5) Можем ли мы использовать свой логотип или персонализировать свою продукцию?
Да, мы с удовольствием принимаем заказы OEM и ODM. У нас работают очень опытные инженеры-разработчики, и мы обладаем широкими возможностями для профессионального консультирования.












