SL-05 | Лазерные часы для лечения диабета и высокого кровяного давления
- YJT HNC
- Ухань, Китай
- 10 дней
- 5000 комплектов в месяц
• Низкоинтенсивная лазерная терапия с длиной волны 650 нм и 12 лазерными диодами для стабильной работы.
• Непрерывный режим работы для обеспечения стабильной эффективности терапии
• Носимая конструкция на запястье для удобного повседневного использования
• Встроенный перезаряжаемый аккумулятор емкостью 1900 мАч для длительной работы
• Многофункциональное применение: поддержка запястья, горла и носа.
• Подходит для дистрибьюторов, клиник и проектов по индивидуальной настройке OEM-продукции.
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Название продукта | Часы для полупроводниковой лазерной терапии |
| Модель | SL-05 |
| Длина волны лазера | 650,0 нм |
| Лазерные диоды | 12 × 650,0 нм |
| Лазерная энергия | 5,0 мВт на диод |
| Режим работы | Непрерывный |
| Емкость аккумулятора | 1900,0 мАч |
| Приложение | Поддержка для терапии запястья, горла и носа. |
| Тип терапии | Низкоинтенсивная лазерная терапия (НИЛТ) |
| Тип устройства | Носимое устройство (лазерные часы) |
| Режим управления | Кнопочное управление |
| Сертификация | ЭТОТ |
| Размер цветной коробки | 14 × 12,5 × 7 см |
| Количество в коробке | 30 шт. |
| Размер коробки | 40 × 31 × 37,5 см |
| Вес брутто | 18 кг |
Производственная база компании YJT по выпуску интеллектуальных носимых устройств занимает площадь почти 100 акров, общая площадь которой составляет...Инвестиции составили 500 миллионов юаней. Это высокотехнологичный индустриальный парк в стиле «умного сада», объединяющий различные функции, такие как интеллектуальное производство, высокотехнологичные исследования и разработки, а также контроль качества медицинского оборудования.

Политика агентов
9. Юридическая ответственность и разрешение споров
Услуга по индивидуальной настройке
Мы — фабрика в Китае с более чем 18-летним профессиональным опытом в этой сфере. Мы можем предоставить...
Первоначальные цены и конкурентоспособное обслуживание.
2) Как на вашем заводе осуществляется контроль качества?
У нас строгий контроль качества на всех этапах производства и окончательный контроль качества, вся продукция проходит 100% двойную проверку перед отправкой.
3) А как насчет вашей гарантии?
Гарантия один год с даты покупки и пожизненное послепродажное обслуживание (в случае возникновения проблем с качеством в течение года, мы бесплатно заменим товар на новый).
4) Как я могу оформить заказ?
Вы можете связаться с нашим отделом онлайн-продаж или отправить запрос на нашу электронную почту. Пожалуйста, укажите ваши требования как можно подробнее, чтобы мы могли как можно быстрее отправить вам предложение.
5) Можем ли мы использовать свой логотип или персонализировать свою продукцию?
Да, мы с удовольствием принимаем заказы OEM и ODM. У нас работают очень опытные инженеры-разработчики, и мы обладаем широкими возможностями для профессионального консультирования.




















