HPT001 | Аппарат высокопотенциальной терапии для целостного оздоровления
- YJT HNC
- Ухань, Китай
- 10 дней
- 5000 комплектов в месяц
• Многоуровневый высоковольтный выход (5000,0 В–9000,0 В) для гибкого применения в терапии.
• Интегрированная система электронной терапии с отрицательным потенциалом и IF
• Стабильная частота 80,0 кГц обеспечивает стабильную работу.
• Интеллектуальный режим циркуляции для автоматизированной работы
• Встроенная рукоятка для снятия боли и функция тепловой моксотерапии
• Подходит для домашнего ухода, клиник и оздоровительных центров
• Для оптовых заказов доступны услуги OEM, ODM и изготовление продукции под собственной торговой маркой.


| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Модель | HPT001 |
| Тип продукта | Аппарат высокопотенциальной терапии |
| Высокий потенциал выхода продукции | 5000,0 В / 7000,0 В / 9000,0 В |
| Выход с отрицательным потенциалом | -4000,0 В / -5500,0 В / -7000,0 В |
| IF Электронный потенциал | 80,0 кГц / 2800 Впик-пик |
| Выходная частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Режим работы | Интеллектуальная циркуляция крови (интервал 5,0 мин) |
| Время лечения | 10–90 минут (10 минут на каждый этап) |
| Спящий режим | 1–12 часов |
| Дополнительные функции | Обезболивающая рукоятка / Теплая моксотерапия |
| Сертификация | ЭТОТ |
Показания
Хронические неотложные состояния, такие как головная боль, бессонница, боли в суставах, хронический запор.


Научная практика доказала, что соответствующая интенсивность электрического поля оказывает благоприятное воздействие на клетки человеческого организма. Основываясь на этой биомедицинской теории, аппараты для высоковольтной терапии помещают людей в переменное электрическое поле высокой и низкой частоты, после чего клетки организма, жидкости организма и нервы бесшумно разряжаются под воздействием электрического поля; комбинированное воздействие потока ионов воздуха и озона приводит цвиттерионы и электрические дублеты в организме в правильное состояние.


Демонстрация товара
| Подробности | |
|---|---|
| Размер цветной коробки | 27 × 26 × 47 см |
| Кол-во в коробке | 2 шт. |
| Размер коробки | 70 × 40 × 61 см |
| Вес брутто | 30 кг |





Как использовать


Производственная база компании YJT по выпуску интеллектуальных носимых устройств занимает площадь почти 100 акров, общая площадь которой составляет...Инвестиции составили 500 миллионов юаней. Это высокотехнологичный индустриальный парк в стиле «умного сада», объединяющий различные функции, такие как интеллектуальное производство, высокотехнологичные исследования и разработки, а также контроль качества медицинского оборудования.

Политика агентов
9. Юридическая ответственность и разрешение споров
Услуга по индивидуальной настройке
Мы — фабрика в Китае с более чем 18-летним профессиональным опытом в этой сфере. Мы можем предоставить...
Первоначальные цены и конкурентоспособное обслуживание.
2) Как на вашем заводе осуществляется контроль качества?
У нас строгий контроль качества на всех этапах производства и окончательный контроль качества, вся продукция проходит 100% двойную проверку перед отправкой.
3) А как насчет вашей гарантии?
Гарантия один год с даты покупки и пожизненное послепродажное обслуживание (в случае возникновения проблем с качеством в течение года, мы бесплатно заменим товар на новый).
4) Как я могу оформить заказ?
Вы можете связаться с нашим отделом онлайн-продаж или отправить запрос на нашу электронную почту. Пожалуйста, укажите ваши требования как можно подробнее, чтобы мы могли как можно быстрее отправить вам предложение.
5) Можем ли мы использовать свой логотип или персонализировать свою продукцию?
Да, мы с удовольствием принимаем заказы OEM и ODM. У нас работают очень опытные инженеры-разработчики, и мы обладаем широкими возможностями для профессионального консультирования.












